Lot 475
DALÍ Y DOMENECH, SALVADOR
Época:(1904) / FIGUERAS (GERONA) (1990)

Título:"Reloj de día" 1975
Técnica:Tintas sobre papel
Medidas:110,00 x 45,00 cm.

Firmado en la parte inferior izquierda. Se adjunta certificado de autenticidad de Robert Descharnes, fechado en 2002, nº D-3450.
Asking Price 60,000.00 €

BID SHARE