· Martes 23 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Miércoles 24 de mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Jueves 25 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52

Lot 136
GRAU SALA, EMILIO
Época:Barcelona (1911) / Barcelona (1975)

Título:"En el acuario", 1955
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:66,00 x 81,00 cm.

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado Paris 1955
Asking Price 15,000.00 €

SHARE