Lot 361
LOBO, BALTASAR
Época:Zamora (1910) / París (1993)

Título:" Contemplative Assise une main sur le genoux"
Técnica:Escultura en bronce
Medidas:68,00 x 25,00 x 23,00 cm.

Firmada en la base y numerada 2/8.. Con sello de fundición de Susse Fondeur Paris. Resyrgam. Procedencia: -Colección particular, Madrid -Galería Ldeandro Navarro, Madrid
Asking Price 18,000.00 €

BID SHARE