Lot 574
LUIS FEITO
Época:MADRID (1929)

Título:"Pase"
Técnica:Oleo sobre lienzo
Medidas:45,00 x 60,00 cm.

Firmado Feito y fechado en 1954 al dorso. Pequeños desperfectos
Asking Price 5,000.00 €

BID SHARE