Lot 21
WIFREDO LAM
Época:Sagua la Grande (Cuba) (1902) / (1982)

Título:"Retrato de Dama"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:111,00 x 101,00 cm.

Firmado y fechado 1929 en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticiad de SDO WIFREDO LAM, firmado por Eskil Lam.
Asking Price 24,000.00 €

BID SHARE