Lot 759
JUAN MUÑOZ
Época:Madrid (1953) / Ibiza (2001)

Título:"Sin título", 1994 (Piezas de conversacion)
Técnica:3 terracotas
Medidas:De 24.5 a 26 cms. c/u

Firmadas en las bases y numeradas A y ABC. Procedencia: -Colección particular, Japón -Colección particular, Madrid
Asking Price 24,000.00 €

BID SHARE