Lot 152
PITA, GERARDO
Época:Madrid (1950)

Título:"Bodegón con verduras", 1990
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:65,00 x 81,00 cm.

Firmado y fechado en el ángulo superior izquierdo
Asking Price 3,900.00 €

SHARE