Lot 495
FERNANDO ZOBEL DE AYALA
Época:Manila (1924) / Roma (1984)

Título:"La piedra del caballo II" 1975
Técnica:Óleo sobre lienzo.
Medidas:120,00 x 150,00 cm.

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y con numeración 75-46.
Asking Price 65,000.00 €

SHARE