Lot 577
LUIS GORDILLO
Época:SEVILLA (1934)

Título:"Duplex rojo-verde",1984
Técnica:Díptico, acrílico sobre cartón
Medidas:100,00 x 140,00 cm.

Firmado, fechado y titulado al dorso
Asking Price 22,000.00 €

SHARE