Lot 574
JUAN BARJOLA
Época:Torre Miguel Sesmero, Badajoz (1919) / Madrid (2004)

Título:"Cama Roja", 2000
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:162,00 x 130,00 cm.

Firmado en el ángulo inferior derecho. Procedencia: -Galería Ángeles Penche, Madrid -Colección particular, Madrid Esta reproducido en el catálogo del año 2001 de la Caja de Navarra.
Asking Price 36,000.00 €

SHARE