Lot 511
MANUEL CABRAL Y AGUADO BEJARANO
Época:Sevilla (1827) / Sevilla (1891)

Título:"Fiesta en el campo", 1889
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:72,00 x 108,00 cm.

Firmado Manuel Cabral Aguado Bejarano y fechado Sevilla, 1889 en el ángulo inferior derecho.
Asking Price 40,000.00 €

BID SHARE