Lot 210
ORTIZ ECHAGUE, ANTONIO
Época:Alava (1883) / Buenos Aires (1942)

Título:"Tres manolas"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:122,00 x 91,00 cm.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Asking Price 7,200.00 €

SHARE