Lot 207
JOSE DENIS BELGRANO
Época:Malaga (1844) / (1917)

Título:"Lance de toros"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:115,00 x 80,00 cm.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Obra reproducida y catalogada en el libro Jose Denis Belgrano de Maria Teresa Sauret . Servicio de Publicaciones. Museo Diocesano de Arte Sacro de Malaga. 1979 Pag. 246. Lam CCXCI
Asking Price 12,000.00 €

BID SHARE