Lot 104
BENJAMIN PALENCIA
Época:Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980)

Título:"Paisaje", 1966
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:65,00 x 81,00 cm.

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Obra adquirida por el actual propietario directamente al artista.
Asking Price 30,000.00 €

SHARE