· Martes 23 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Miércoles 24 de mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Jueves 25 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52

Lot 549
ESCUELA ESPAÑOLA
Época:S. XVII / S. XVIII

Título:"Aparición de la Virgen del Pilar a Santiago Apóstol y sus discípulos"
Técnica:Óleo sobre cobre
Medidas:53 x 47 cm
Asking Price 900.00 €

SHARE