Lot 477
EMILIO GRAU SALA
Época:1911 / 1975

Título:"Sous la lamp", 1950
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:55 x 46,5 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho, al dorso firmado, fechado y titulado
Asking Price 12,000.00 €

SHARE