· Martes 23 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Miércoles 24 de mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Jueves 25 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52

Lot 476
EMILIO GRAU SALA
Época:1911 / 1975

Título:"Paddok à Deauville", 1960
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:38 x 46 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado
Asking Price 12,000.00 €

SHARE