Lot 601
JOOST CORNELISZ DROOGSLOOT
Época:1586 / 1666

Título:"Fiesta en la aldea
Técnica:Óleo sobre tabla
Medidas:94,5 x 156 cm

Firmado en un tablón de madera en la parte inferior derecha
Asking Price 18,000.00 €

SHARE