Lot 600
CARLOS NADAL
Época:1917 / 1998

Título:"Pueblo de L'Arbos", 1981
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:47 x 56 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado
Asking Price 6,000.00 €

SHARE