Lot 520
FERNANDO ZOBEL DE AYALA
Época:1924 / 1984

Título:"Railes", 1970
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:80 x 80 cm

Firmado en la parte inferior izquierda. Al dorso titulado, firmado y fechado Cuenca, 11 de Sept 1970.+ Esta obra será incluida en el catálogo razonado del artista en preparación.
Asking Price 35,000.00 €

BID SHARE