Lot 519
ANTONI CLAVE SANMARTIN
Época:1913 / 2005

Título:"Bodegón con sandía"
Técnica:óleo sobre lienzo
Medidas:73 x 91 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado en Paris, reentelado.
Asking Price 21,000.00 €

BID SHARE