Lot 468
ANTONI CLAVE SANMARTIN
Época:1913 / 2005

Título:"Bodegón", 1947
Técnica:Óleo sobre tabla
Medidas:48 x 78 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Bonnier, Ginebra
Asking Price 14,000.00 €

BID SHARE