Lot 325
MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ
Época:1927 / 1992

Título:"Colectivo en una playa" 1980.
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:100 x 81 cm.

Firmado y fechado en la parte inferior derecha. Al dorso firmado, titulado y fechado. Obra que estuvo en la exposición de la Galería Theo, Madrid 16 de octubre de 1980 Etiquetas: - Centro Atlántico de Arte Moderno (Las Palmas de Gran Canaria). Exposición
Asking Price 9,000.00 €

SHARE