Lot 317
CESAR GALICIA
Época:1957 / .

Título:"Bodegón con Popeye", 1999
Técnica:Técnica mixta sobre tabla
Medidas:47 x 35 cm

Firmado en el lateral derecho. Al dorso etiqueta de Forum Gallery, New York donde se expuso en la Exposición "Five decades: Art and artist of Forum Gallery 1962-2012", 2012
Asking Price 1,800.00 €

BID SHARE