· Martes 23 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Miércoles 24 de mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Jueves 25 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52

Lot 639
MIGUEL CABRERA
Época:1695 / 1768

Título:"La adoracion de los Reyes", 1764
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:164 x 115 cm

Firmado y fechado en la parte inferior izquierda Procedencia: -Don Juan Patiño. Marques de Toro y Duque de los Villares, Subasta Hotel Palace, Madrid -Colección particular, Madrid
Asking Price 23,000.00 €

SHARE