Lot 434
OSCAR DOMINGUEZ
Época:1906 / 1957

Título:"Mujeres en el balcon", ca.1947
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:29,8 x 29,8 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad de Ana Vazquez de Parga fechado en 2016
Asking Price 15,000.00 €

SHARE