Lot 432
CÉSAR MANRIQUE
Época:1920 / 1992

Título:"30.000 años después", 1977
Técnica:Técnica mixta sobre lienzo
Medidas:165 x 200 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado, con etiqueta de la Galería Theo de Madrid.
Asking Price 20,000.00 €

BID SHARE