Lot 420
CARLOS DÍEZ BUSTOS
Época:1959 / .

Título:"Lucerna en Lucerna II", 2003
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:38,5 x 55 cm

Firmado, titulado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
Asking Price 1,000.00 €

BID SHARE