Lot 182
FRANCISCO BORES
Época:1898 / 1972

Título:"Mujeres delante del tocador", 1933
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:162 x 130 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho y al dorso en el bastidor. Procedencia: Galerie Vavin-Raspail, Paris Coleccion Max Eichenberger, Suiza Christie's, Londres 1988 Oriol Galeria d'Art, Barcelona Colección particular, Madrid Exposiciones: Sal
Asking Price 35,000.00 €

BID SHARE