Lot 181
JUAN BARJOLA
Época:1919 / 2004

Título:"Torero"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:100 x 81 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho
Asking Price 18,000.00 €

BID SHARE