· Martes 23 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Miércoles 24 de mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Jueves 25 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52

Lot 634
OSCAR DOMINGUEZ
Época:1906 / 1957

Título:"El rapto de Europa"
Técnica:Gouache sobre cartulina
Medidas:20 x 28 cm

Firmado en la parte inferior. Se adjunta certificado de autenticidad de Ana Vázquez de Parga, fechado en 2015 que considera la obra datable hacia 1953.
Asking Price 11,000.00 €

SHARE