Lot 633
GERARDO RUEDA
Época:1926 / 1996

Título:"Sin Título" 1961
Técnica:Mixta sobre lienzo
Medidas:130 x 130 cm.

Firmado Rueda y fechado 61 en el angulo inferior derecho
Asking Price 18,000.00 €

BID SHARE