· Martes 23 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Miércoles 24 de mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Jueves 25 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52

Lot 631
LUCIO MUÑOZ
Época:1929 / 1998

Título:"Caída del Reco" 1974
Técnica:Pintoescultura.
Medidas:73 x 92 cm.

Firmado, fechado y titulado al dorso. Procedencia: -Colección Particular -Galerí a Juana Mordó
Asking Price 8,000.00 €

SHARE