Lot 477
ESCUELA FLAMENCA
Época: / .

Título:"Jarrón con flores"
Técnica:Óleo sobre cobre
Medidas:47 x 36 cm

Obra c.1900 que sigue los modelos de Jan Brueghel
Asking Price 1,800.00 €

BID SHARE