· Martes 23 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Miércoles 24 de mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Jueves 25 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52

Lot 1
RAFAEL JULIÁ ENTRAIGUES
Época:1872 / 1898

Título:"Majas y chisperos"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:34 x 133 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Necesita restauración
Asking Price 1,800.00 €

SHARE