· Martes 23 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Miércoles 24 de mayo a las 19 horas en Alcalá 52
· Jueves 25 de Mayo a las 19 horas en Alcalá 52

Lot 84
JOSÉ GUERRERO
Época:1914 / 1991

Título:"Pasage amarillo"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:46 x 55 cm

Firmado en el ángulo superior derecho. Titulado, firmado, fechado 1966 y etiqueta de la Galería Juana Mordó al dorso. Se adjunta tarjeta de la exposición "José Guerrero, obra de los años 60" en la Galeria Jorge Mara de Madrid, Mayo Junio 1993
Asking Price 24,000.00 €

SHARE