Lot 562
FERNANDO ZOBEL DE AYALA
Época:1924 / 1984

Título:"La portería"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:81 x 81 cm.

Firmado, titulado y fechado al dorso "Mad 11 de dic 1969"
Asking Price 35,000.00 €

BID SHARE