Mariano More Cors
Romería de Cofiño, 1959
1899 / 1974
Óleo sobre lienzo
96 x 121 cm
Subasta:
407
Lote:
84
Precio de salida
7.000€
Precio de venta
24.400€

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Adquirido por el actual popietario directamente al artista.

Otras ventas destacadas

Top