Subasta 420

14 de junio

del lote 1 AL 526

15 de junio

Coches clásicos, pintura y artes decorativas

del lote 530 AL 1068

16 de junio

del lote 1100 AL 1667

1.613 Resultados

Lote 978
Lote 978

Trona de estilo thonet, España, med. S. XX

Precio salida 100 €

Lote 979
Lote 979

Cómoda escritorio y silla de muñecas, España, med.S.XX

Lote 980
Lote 980

Espejo de tocador de juguete con dos cajones en el frente, med.S.XX

Lote 981
Lote 981

Cómoda de muñecas de madera policromada, España, med.S.XX

Lote 982
Lote 982

Butaca de muñecas de madera policromada, España, med.S.XX

Lote 983
Lote 983

Armario de muñecas de madera policromada, med.S.XX

Lote 984
Lote 984

Cama de muñecas de madera policromada, España, med.S.XX

Lote 985
Lote 985

Silla de muñecas modelo Windsor, med. S.XX

Lote 986
Lote 986

Tocador de muñecas, España, pps.S.XX

Lote 987
Lote 987

Sillón orejero de muñecas, S.XX

Lote 988
Lote 988

Silla de muñecas modelo Windsor, med.S.XX

Lote 989
Lote 989

Lote de muebles para muñecas, España, med.S.XX

Lote 990
Lote 990

Lote de muebles y objetos de muñecas, S.XX

Lote 991
Lote 991

Dormitorio de muñecas, España, pps.S.XX

Lote 992
Lote 992

Lote compuesto por diferentes figuras en porcelana, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 993
Lote 993

Coleccion de antiguos juguetes en metal y pintado, objetos en miniatura y cajas de hojalata

Precio salida 100 €

Lote 994
Lote 994

Mantón de Manila negro bordado

Lote 995
Lote 995

Abanico con varillaje de madera tallada y calada, pps. S. XX

Precio salida 100 €

Lote 996
Lote 996

Dos abanicos

Precio salida 120 €

Lote 997
Lote 997

Maqueta de barco de madera realizada por Rafael Munoa

Precio salida 180 €

Lote 998
Lote 998

"Valencianos a caballo", en escayola patinada, posiblemente Peyro, Valencia, S. XX

Precio salida 100 €

Lote 999
Lote 999

ANTONIO CAMPILLO
Murcia (1925) / (2009)
"Desnudo femenino sentado"

Precio salida 1.200 €

Lote 1001
Lote 1001

"Maternidad"

Precio salida 200 €

Lote 1002
Lote 1002

"Majo y maja"

Precio salida 400 €