Subasta 420

14 de junio

del lote 1 AL 526

15 de junio

Coches clásicos, pintura y artes decorativas

del lote 530 AL 1068

16 de junio

del lote 1100 AL 1667

1.613 Resultados

Lote 1639
Lote 1639

Juego de sevir plata calada y relieve.

Precio salida 120 €

Lote 1640
Lote 1640

Juego de ocho cubiertos de serviren pata alemana

Precio salida 120 €

Lote 1641
Lote 1641

Juego de cubiertos en plata francesa S.XIX-XX

Precio salida 550 €

Lote 1642
Lote 1642

Juego cubiertos aperetivo.

Precio salida 90 €

Lote 1643
Lote 1643

Siete cubiertos de sevir plata

Precio salida 80 €

Lote 1644
Lote 1644

Juego de te Christofle

Precio salida 950 €

Lote 1645
Lote 1645

Doce bajoplatos de plata, Méjico, med.S.XX

Precio salida 900 €

Lote 1646
Lote 1646

Legumbrera en plata española.

Precio salida 340 €

Lote 1647
Lote 1647

Juego de dos salvillas plata

Precio salida 180 €

Lote 1648
Lote 1648

Dos jarras de plata con decoración de vides, España, med.S.XX

Precio salida 200 €

Lote 1649
Lote 1649

Dos paneras de plata, España, med.S.XX

Precio salida 150 €

Lote 1650
Lote 1650

Jarra gallonada y centro en forma de pez de plata, España, med.S.XX

Precio salida 200 €

Lote 1651
Lote 1651

Juego de café de plata y baquelita, España, med.S.XX

Precio salida 750 €

Lote 1652
Lote 1652

Juego dos bandejas plata

Precio salida 900 €

Lote 1653
Lote 1653

Juego de sopera y legumbrera de plata española Ley 916

Precio salida 700 €

Lote 1654
Lote 1654

Sopera con tapa de plata, España, med.S.XX

Precio salida 600 €

Lote 1655
Lote 1655

Centro circlar ingletado de plata, españa, med.S.XX

Precio salida 300 €

Lote 1656
Lote 1656

Centro de mesa de plata siguiendo un modelo de Georg Jensen, med.S.XX

Precio salida 450 €

Lote 1657
Lote 1657

Centro de mesa de plata española, ley 916, estilo Imperio, S. XX

Precio salida 450 €

Lote 1658
Lote 1658

Par bandejitas plata.

Precio salida 200 €

Lote 1659
Lote 1659

Lote de cuatro cajas de plata

Precio salida 180 €

Lote 1660
Lote 1660

Pareja de perdices en plata. Peso total: 440 gr.

Precio salida 100 €

Lote 1661
Lote 1661

Centrito plata.

Precio salida 40 €

Lote 1662
Lote 1662

"Composición". Escultura en plata sterling.

Precio salida 70 €