Subasta 423

2 de noviembre

del lote 1 AL 529

3 de noviembre

del lote 550 AL 1077

4 de noviembre

del lote 1100 AL 1660

1.594 Resultados

Lote 1603
Lote 1603

RELOJ DE PULSERA DE CABALLERO ETERNA ROYAL QUARZ KONTIKI, EN ORO AMARILLO

Precio salida 5.000 €

Lote 1604
Lote 1604

RELOJ DE PULSERA SE SEÑORA ROLEX OYSTER PERPETUAL DE ORO AMARILLO

Lote 1605
Lote 1605

RELOJ DE PULSERA ROLEX DE SEÑORA OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ORO AMARILLO

Precio salida 3.800 €

Lote 1606
Lote 1606

RELOJ DE PULSERA VACHERON CONSTANTIN DE CABALLERO, EN ORO AMARILLO CON DIAMANTES

Lote 1607
Lote 1607

RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DAY- DATE DE ORO AMARILLO

Lote 1608
Lote 1608

RELOJ DE PULSERA DE SEÑORA AUDEMARS PIGUET EN ORO AMARILLO

Lote 1609
Lote 1609

RELOJ DE PULSERA DE CABALLERO PANERAI LUMINOR GMT EN ACERO

Precio salida 3.500 €

Lote 1610
Lote 1610

RELOJ DE PULSERA DE SEÑORA HUBLOT EN ACERO

Lote 1611
Lote 1611

RELOJ DE PULSERA DE SEÑORA CHOPARD HAPPY SPORT DE ORO BLANCO Y DIAMANTES

Lote 1612
Lote 1612

Relicario de plata italiana S.XVIIII
24 x 19 cm

Precio salida 200 €

Lote 1613
Lote 1613

Relicario de plata, España, S.XIX

Precio salida 400 €

Lote 1614
Lote 1614

Corazón Sagrado de Jesús, en metal plateado con incrustaciónes de vidrios

Precio salida 100 €

Lote 1615
Lote 1615

Cruz relicario en plata , con alma de metacrilato

Precio salida 300 €

Lote 1616
Lote 1616

Par candeleros plata punzoanda Valencia S.XIX.

Precio salida 220 €

Lote 1617
Lote 1617

Par candeleros Plata Córdoba Cristóbal Pesquero

Precio salida 260 €

Lote 1618
Lote 1618

Pareja de candeleros en forma de venera plata española, S. XIX

Lote 1619
Lote 1619

Fuente circular decorativa plata Córdoba

Precio salida 280 €

Lote 1620
Lote 1620

Bandeja guilloché plata francesa.

Precio salida 600 €

Lote 1621
Lote 1621

Plato plata Barcelona

Precio salida 100 €

Lote 1622
Lote 1622

Juego de café en plata francesa guilloché.

Precio salida 700 €

Lote 1623
Lote 1623

Barco de plata sobredorada, esmalte y aplicaciones de perlas y cristales, posiblemente Hungría, S.XX

Precio salida 2.500 €

Lote 1624
Lote 1624

"Castillo" figura autómata de plata sobredorada y gemas aplicadas, posiblemente trabajo austro-húngaro, c.1900

Precio salida 2.500 €

Lote 1625
Lote 1625

Trece bajoplatos de plata sterling, ley 925, México, med.S.XX

Precio salida 1.900 €

Lote 1626
Lote 1626

Trece platos de pan de plata sterling, ley 925, Méjico, med.S.XX

Precio salida 700 €