Reloj de caja alta de estilo Jorge III, ffs. S. XX,
Lote 537

Reloj de caja alta de estilo Jorge III, ffs. S. XX. Con caja de caoba y esfera firmada "Hen. Rendell Siverton?", rematado en cabeza de león con movimiento autómata en los ojos. Maquinaría precisa revisión.
Medidas: 226 x 50 x 28 cm

ARTES DECORATIV

Precio salida

1.500 €