Pareja de sillas y una butaca estilo Luis XVI, Francia, S. XX,
Lote 513

Pareja de sillas y una butaca estilo Luis XVI, Francia, S. XX. Tapicería de color verde simulando piel. Faltas en la tapicería.
Medidas: 92 x 60 x 55 cm, butaca
Medidas: 88 x 48 x 46 cm, silla

MOBILIARIO