Cómoda de estilo holandés, med. S. XX,
Lote 1081

Cómoda de estilo holandés, med. S. XX. Con marquetería de maderas frutales parcialmente teñídas dibujando flores y rocalla. Cuatro cajones en el frente.
Medidas: 92 x 122 x 57 cm

MOBILIARIO