MANUEL TERÁN, Tributo a Kusama y Velázquez, 2022, Óleo sobre tabla
Lote 183

MANUEL TERÁN
Santiago de Chile (1974)
"Tributo a Kusama y Velázquez", 2022
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquiedo. Al dorso firmado, fechado y titulado
Medidas: 101 x 82 cm