ESCUELA ESPAÑOLA, Retrato de caballero, Óleo sobre lienzo.
Lote 243

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 69 x 52 cm.

Precio salida

200 €