MANUEL TERÁN, Picasso mirando los pinceles de Bacon, 2022, Óleo y acrílico sobre lienzo
Lote 185

MANUEL TERÁN
Santiago de Chile (1974)
"Picasso mirando los pinceles de Bacon", 2022
Óleo y acrílico sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y tituldo
Medidas: 190 x 190 cm