ANTONIO ZARCO, Pequeño patio en Lisboa, 1991, Grafito sobre papel
Lote 116

ANTONIO ZARCO
Madrid (1930) / (2018)
"Pequeño patio en Lisboa", 1991
Grafito sobre papel
Titulado, firmado y fechado en la parte inferior.
Medidas: 65 x 49 cm