ESCUELA EUROPEA S.XX, Paisaje con árboles y lago, Óleo sobre lienzo
Lote 259

ESCUELA EUROPEA
(S.XX)
"Paisaje con árboles y lago"
Óleo sobre lienzo
Firmado Se. Istvan en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 74 x 100 cm

Precio salida

120 €