ESCUELA EUROPEA S.XX, Paisaje con árboles, Óleo sobre lienzo
Lote 258

ESCUELA EUROPEA
(S.XX)
"Paisaje con árboles"
Óleo sobre lienzo
Firmado Se.Istvan en el ángulo inferior derecho
Medidas: 74 x 100 cm

Precio salida

120 €